Зачем в компании нужен институт Управления Продуктом?

28 сентября 2020

1 октября Алексей Ионов выступил на выставке HR Expo 2020 на тему «Зачем в компании нужен институт Управления Продуктом?». Изменения на рынках, цифровая революция, общая волатильность бизнес-среды заставляют организации меняться. На рынке очень много говорят о новых подходах управления, создании высокоэффективных команд и «плоских» организаций… При этом действующие лидеры рынка однозначно демонстрируют, что успех бизнеса в основном зависит от эффективного управления созданием, доставкой и обновлением продукта или услуги. Ещё лидерство на любом современном рынке напрямую связано со скоростью, с которой организация может меняться, когда меняются предпочтения покупателей или ситуация на рынке. В своём выступлении Алексей рассказал о том, зачем строится управление продуктом на уровне всей организации и какие техники существуют для ускорения доставки ценности клиенту. Загрузить презентацию

Дополнительная информация о выставке HR Expo 2020: https://expo.trainings.ru/exhibition

Запись мероприятия:

Другие статьи
Бережливые Бюджетные Направляющие (Lean Budget Guardrails)
Бережливые Бюджетные Направляющие описывают политики и практики бюджетирования, расходования средств и «надзора» над деятельностью конкретного портфеля. SAFe выделяет 4 Направляющие, которые рассмотрены в этой статье.
Стратегические Темы
Что такое Стратегические Темы в SAFe? Какие вводные необходимы для их формулирования? Как они функционируют в рамках портфеля SAFe?
Поток Поезда (ART Flow)
Поток Поезда - это состояние, при котором Релизный Поезд (Agile Release Train, ART) непрерывно доставляет клиентам ценные фичи. Как построить и поддерживать постоянный поток Поезда? Как применять 8 ускорителей потока для оптимизации и обеспечения непрерывности потока ART? 2-я статья из цикла статей об ускорении потока на разных уровнях в SAFe организации.

Расскажите нам о своих целях

И мы поможем выбрать подходящую программу. Перезвоним и ответим на все вопросы о выборе курса, процессе обучения и стоимости: чтобы у вас не осталось никаких сомнений.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями «Политики конфиденциальности»