Доступна запись вебинара "Как пережить Agile трансформацию?"

22 августа 2018

На вебинаре, который проходил 14 августа 2018 года, Алексей Ионов, бизнес agile коуч и управляющий партнер компании «Ионов и Партнеры», рассказал об одной из наиболее «горячих» тем, связанных с переходом на гибкие подходы к управлению — что делать с «армией классических менеджеров», на которых, с одной стороны держится бизнес, но с другой, для них уже нет места в новой системе управления.

Система управления компанией, построенная на гибких принципах, не подразумевает большого количества руководителей разных уровней, которые присутствуют во многих организациях сегодня. Один из первых вопросов, который возникает при переходе к гибким методам — «Кем станут менеджеры? Что делать с руководителями среднего звена?» На вебинаре Алексей Ионов раскроет природу мотивации, которая побуждает хороших сотрудников становиться начальниками, и расскажет, что делать компаниям, которые не хотят терять квалифицированные кадры, на которых держится их бизнес, при проведении трансформации системы управления.

Присоединяйтесь к нашим группам и каналам:

Группа в Meetup: Scaling Agile Russia

Группа в Facebook: Scaling Agile Russia

Канал в Telegram: Scaling Agile Russia

Канал в YouTube: Ionov & Partners

Страница Ionov & Partners в Facebook: Ionov & Partners

Другие статьи
Как организовать работу потоков ценности при разработке Крупного Решения?
В статье описываются три стратегии управления потоками создания ценности при разработке Крупных Решений: независимый поток ценности, вложенные потоки ценности и сеть потоков ценности.
Достижение измеримых бизнес результатов с помощью SAFe
Статья описывает подход, который позволяет показать ценность SAFe для бизнеса организации. Этот подход помогает бизнес- и технологическим лидерам повысить гибкость бизнеса, связывая результаты SAFe трансформации и бизнес-стратегию с помощью общих целей и ключевых результатов.
Беклоги Релизного Поезда (ART) и Поезда Решения
Что такое ART Backlog и Solution Train Backlog? Как создавать беклоги и поддерживать их в актуальном состоянии? Как управлять беклогом с помощью Канбан-систем? Как управлять Эпиками уровня ART и Solution Train?

Расскажите нам о своих целях

И мы поможем выбрать подходящую программу. Перезвоним и ответим на все вопросы о выборе курса, процессе обучения и стоимости: чтобы у вас не осталось никаких сомнений.

Нажимая на кнопку «Отправить», Вы соглашаетесь с условиями «Политики конфиденциальности»