В Москве прошел первый в России открытый тренинг «SAFe® для Архитекторов»

9 августа 2021

На прошлой неделе завершился тренинг «SAFe® для Архитекторов», который впервые был проведен в открытом формате на российском рынке.   Организатор тренинга — компания «Ионов и Партнеры», ведущий — Алексей Ионов, Lean-Agile коуч, управляющий партнер компании.

Тренинг SAFe for Architects 2-4 августа 2021 года

Рады поделиться некоторыми отзывами участников нашего тренинга:

Александр, системный архитектор, ФГ БКС:

«Очень объемный и интенсивный тренинг. Тема рассмотрена глубоко и всесторонне. На высоте и организация самого тренинга: каждая тема заканчивается упражнениями, предлагающими подумать о применении идей SAFe на практике. Также «пятиминутки» самостоятельной работы помогают глубже осмысливать фреймворк. Печеньки на перекусе тоже супер!»

Михаил Демидов, управляющий директор, ПАО Сбербанк:

«Емко. Четко. Все по делу. Очень рекомендую архитекторам и не только. Огромное спасибо Алексею!»

Александр Сайфуранов, директор по исследованиям и разработке, xSolla:

«В курсе SAFe ARCH много полезной информации, которую в других тренингах SAFe я не встречал. Дается понимание, как координировать потоки поставки ценности, выравнивать архитектурный уровень внутри компании, а также договариваться с бизнесом об архитектурных инвестициях.»

Алексей Головенков, iOS Архитектор, Группа Алькор:

«Отличный тренер, умеющий не только интересно подать материал, но и способный ответить на практические вопросы, причем от опытных слушателей.»

Петр Туголуков, Главный Архитектор, xSolla

«Как и ожидалось, курс позволил систематизировать знания и закрыть серые зоны.»

Павел Белоусов, Frontend Архитектор, Алькор:

«Тренинг помог внести ясность в то, какое место занимает архитектор (и архитекторы) в компании, внедряющей SAFe. Теперь есть о чем подумать и как реализовать идеи по улучшению процессов в компании и в целом повысить производительность и прозрачность работы.»

Тренинг SAFe for Architects   Если Вас интересует проведение этого тренинга в корпоративном формате или участие в открытом тренинге, отправьте, пожалуйста, запрос на адрес info@ionovpartners.com

Перейти на календарь мероприятий