"Ионов и Партнеры" провела впервые в России тренинг Agile Product Management

21 декабря 2021

На прошлой неделе компания «Ионов и Партнеры» провела первый в России тренинг Agile Product Management, который сравнительно недавно появился в портфолио тренингов SAFe.

Agile Product Management Certification

Информация о тренинге «Agile Product Management»:

Agile Product Management (APM) – отличный тренинг для всех, кто отвечает за создание и управление продуктом и решением в современном мире.

В процессе обучения слушатели изучают инструменты Дизайн-Мышления для создания востребованных, осуществимых, жизнеспособных и устойчивых решений, удовлетворяющих потребности клиента на протяжении всего жизненного цикла продукта и рынка.

Курс также дает понимание, как разработать видение, стратегию и дорожную карту решения, чтобы управлять клиентоцентричным развитием продукта, помогать существующим клиентам решать новые задачи, привлекать новых клиентов и выходить на новые рынки.

После успешной сдачи экзамена участники получают международный сертификат SAFe® Agile Product Manager.

Отзывы участников тренинга «Agile Product Management»:

 Антон Гнатюк, Deputy Ecommerce Director, Л’Этуаль:

«Тренинг однозначно будет очень интересен продакт менеджерам с любыми знаниями, т.к. охватывает практически все сферы взаимодействия. Рекомендовал бы его всем, кто в том или ином аспекте работает с продуктом и особенно тем, кто им управляет. Вне зависимости от того по SAFe или другой методологии работает организация, очень полезные знания по теории и практике управления продуктом будут получены и обязательно будут применимы в работе.»

Дмитрий Хотулёв, Руководитель продукта Маркетплейс, Л’Этуаль:

«Хороший тренинг для PO/PM, у которых уже есть, как минимум базовое понимание принципов и процесса управления продуктами. Различные кейсы собраны в одном пространстве и этим удобно будет пользоваться.»

Антон Балакин, Product Manager, Корпоративный клиент:

«На момент начала прохождения курса не было полного понимания, что же я все-таки получу, но по итогу могу сказать: нет предела моей удовлетворенности от курса во всех его аспектах. С первого занятия чувствуется профессионализм Алексея и его погруженность в сферу. Для меня важно, чтобы человек, который доносит тебе ту или иную информацию, «болел» (в хорошем смысле этого слова) своим делом, так вот это именно про Алексея. Курс покрывает важнейшие аспекты работы продуктового менеджера. Если вы думаете, что знаете практически все в своей области, уверен, что данный курс откроет еще больше и вы точно сможете взглянуть на себя, свой продукт и своих клиентов иначе и сможете поднять жизнь клиента и своего бизнеса на новый уровень! Большое спасибо компании Ионов & Партнеры за то, что вы помогаете расти и развиваться!»

Яна Сыч, Product Manager, Forte Group:

«После прохождения курса APM получила много полезной и важной информации, которую смогу применять в работе в своей организации. Все примеры курса приведены из жизни с подробным пояснением каждого аспекта + неотъемлемая часть закрепления материала -практика. Алексей -прекрасный спикер, завлекает к слушанию и отлично фасилитирует мероприятие, также помогает разрешить внутренние вопросы компании, если такие возникают, по ходу изучения материала. Также стоит отметить, что после прохождения курса есть доступ ко всему пройденному материалу и большое кол-во литературы и источников для самостоятельного изучения.»

Мария Землина, Product Owner, Корпоративный клиент:

«Большое спасибо за проведенный тренинг. Понятная подача материала, качественные пояснения, сопровождение примерами и упражнения помогли максимально быстро и просто освоить достаточно сложный материал. Впечатления максимально положительные.»

Посмотреть программу обучения и оставить заявку на участие в тренинге Agile Product Managementможно на нашем сайте: https://ionovpartners.ru/trainings/agile-product-management/

Отзывы по другим тренингам SAFe®: https://ionovpartners.ru/about/feedback/